1 сентября – праздник первого звонка

1 сентября – праздник первого звонка

01.09.2012 Автор buvrzp

Дорогие друзья!

Разрешите от имени коллектива Запорожского областного управления водных ресурсов поздравить Вас с 1 сентября – праздником первого звонка, Днем знаний, началом нового учебного года!

Это праздник и для первоклашек и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Мы желаем, чтобы День знаний для всех присутствующих здесь был праздником и ученики всегда были рады школе!

Кем станет каждый из Вас, покажет время. Возможно, кто-то из Вас выберет профессию ученого, врача, политика, строителя, кто-то профессию, связанную с охраной больших и малых рек, прудов, озер, морей, а кто-то выберет профессию инженера-гидротехника и научится надежно защищать хлеборобов от засухи, принося на поля искусственный дождь, без каких-либо ссылок на капризы природы.

Мы желаем, чтобы на дороге знаний вам не было преграды!

Кстати, хочу Вам сказать, что выпускница Вашей школы Катя Баранова закончила Днепропетровский государственный аграрный университет и успешно работает в нашей организации ведущим инженером по использованию водных ресурсов.

Мы поздравляем с праздником учителей Вашей школы, а в их лице всех наших учителей, которых мы помним и гордо произносим каждый раз три простых слова: «Это мой учитель!» Дорогие учителя, желаем Вам творческих успехов и талантливых учеников! А чтобы побольше времени вы отдавали своим ученикам примите в подарок школе многофункциональное устройство: сканер, ксерокс и принтер.

С этим замечательным днем мы поздравляем и родителей.

Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго вам пути! Доброго пути всем, для кого 1 сентября — праздник.

Желаем удачи, терпенья всем, кто сегодня открывает дверь в мир знаний. Учитесь, ребята! Легкой вам дороги по лестнице знаний!

И.о. начальника управления В.А. Бабешко

69095, г. Запорожье, просп. Ленина, 105 тел./факс: 62-41-94, e-mail: zovh@zp.ukrtel.net сайт: http://buvrzp.gov.ua/